Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Контурная пластика лица в Самаре


Контурная пластика лица в Самаре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто делал контурную пластику лица в Самаре? Подскажите, пожалуйста, сколько стоит эта процедура? И стоит ли ее вообще делать? Мне 26 лет и у меня уже начало плыть лицо, хочу это подкорректировать.

2

Если я не ошибаюсь, стоимость контурной пластики зависит от количества вводимого препарата. То есть для разных девушек стоимость может сильно отличаться.

3

Вы можете сами посмотреть цены на контурную пластику в Самаре здесь - https://samara.clinicamalyshevoy.ru/pro … stika.html. Это сайт медицинского центра Елены Малышевой, там делают эту процедуру с разными препаратами, которые стоят соответственно по-разному. А еще лучше запишитесь на консультацию к специалисту, который подскажет, какой препарат подойдет именно вашему типу кожи, это также можно сделать на сайте.

4

Я бы посоветовала вам в первую очередь попробовать другие процедуры, которые повышают упругость кожи, делают ее более молодой, убирают морщины и так далее. То есть различные терапевтические процедуры вместо инъекционных. Может быть, еще есть возможность вернуть красоту кожи без всяких уколов. Вам всего 26, мне кажется, что для контурной пластики лица это еще слишком рано.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » Контурная пластика лица в Самаре