Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Какие вы используете удобрения?


Какие вы используете удобрения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где бы мне найти хорошее минеральное удобрение для моих цветов на огороде. У меня уже был опыт с одним брендом, но результаты были не очень. Может, кто-то подскажет проверенные варианты? Что лучше использовать, жидкое или гранулированное удобрение? И какие производители лучше избегать?

2

Хожу в местном садовый магазин. Там есть большой выбор и консультанты, которые могут помочь с выбором. Я предпочитаю покупать удобрение, которое подходит для всех видов цветов, чтобы не заморачиваться каждый раз с выбором.

3

Купил минеральное удобрение на сайте компании СельХозТрест https://selhoztrest.ru/ . Они быстро доставили заказ и удобрение оказалось действительно эффективным. Я просто развожу его в воде и поливаю растения. Заметил, что цветы стали ярче и здоровее уже через несколько недель. Мне нравится, что оно универсальное и подходит для разных видов растений, не нужно много разных удобрений покупать.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Какие вы используете удобрения?