Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Чем украсить стену в спальне?


Чем украсить стену в спальне?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Ульяновска. Я недавно решила переклеить обои в нашей с мужем спальне и, не подумав, выбрала самые простые, белые обои без рисунка и дизайна. Поклеила их и расстроилась, так как комната теперь стала смотреться максимально уныло и неприметно. Не знаю, что и делать. С одной стороны, полностью снимать обои не хочется, все таки выглядят они не плохо, но опять же - скучно. Может как-то одну стену отдекорировать!? Как бы вы сделали? Мебель в спальне у нас тоже простая, преимущественно в белых и бежевых оттенках.

2

Понятно, почему у вас комната стала тусклой и скучной, белые обои слились с белой мебелью и все стало выглядеть максимально безлико. Вам нужно действительно сделать какой-то акцент в комнате на одной их стен, например, можно сделать фитостену. Будет смотреться супер!!!

3

Я бы посоветовала просто наклеить на одну из стен яркие фотообои и не заморачиваться. Они однозначно будут выделяться на окружающем фоне своей пестротой и оригинальностью и придавать помещению некий шарм. Вот посмотрите, какой у нас в Ульяновске огромный выбор классных фотообоев в Мегастрое https://ulyanovsk.megastroy.com/catalog/fotooboi.

4

Я бы поменяла мебель на вашем месте. Например, можно купить какой-нибудь яркий шкаф или прикроватные тумбочки, или диванчик, если площадь комнаты позволяет. А вообще, конечно, чтобы что-то советовать, нужно сначала лично увидеть вашу комнату, чтобы понять, как там все обставлено, какие стены, потолок и так далее.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Чем украсить стену в спальне?