Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где тренажёры сейчас стоят дешевле всего?


Где тренажёры сейчас стоят дешевле всего?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сперва купил квартиру в Москве, а потом - мебель для неё. Сейчас мне нужны тренажёры, вот только денег уже почти не осталось. Можете подсказать, где они сейчас будут стоить дешевле всего?

2

По моему опыту, почти в каждом магазине спорттоваров есть дешёвые тренажёры. Вот только я бы такие покупать не стал. Они не только слабым функционалом обладают, но ещё и зачастую некачественные.

3

Полностью согласен. Лучше уж приобрести не новые тренажёры, а б/у – например, на Авито. Да, срок их службы навряд ли окажется слишком долгим, зато Вы сможете действительно хорошие модели выбрать.

4

Любой тренажер на данный момент можно взять в аренду. Разве такой вариант - не лучше? Ознакомьтесь, например, с предложениями, собранными на этом сайте https://fitsharing.ru/ . Арендовав нужные тренажёры, Вы будете платить за них сущие копейки. Следовательно, сможете собирать деньги на то, чтобы купить именно те модели, которые Вам необходимы.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где тренажёры сейчас стоят дешевле всего?