Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где купить футзалки на Украине?


Где купить футзалки на Украине?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Решили сына отправить на секцию по футболу. Нам нужны футзалки. Не подскажите где можно купить качественные футбольные кроссовки на Украине?

2

А что на Украине проблема с магазинами спортивными? Например в adidas или Reebok, я думаю можно приобрести футзалки. Если по дешевле хотите найти, то куча интернет-магазинов с хорошей репликой есть.

3

Купить футзалки вы можете вот тут https://4football.com.ua/futzalki Здесь можно найти кроссовки любого размера, у них много интересных моделей представлено. Так же у них можно купить экипировку, мячи и многое другое. Посмотрите их каталог, может вам еще что потребуется. А сколько лет вашему сыну? Моему вот 4 я думаю не рановато ли ему для футбола, как думает?

4

Моему было 3.5 года, и я его отдала на секцию по футболу. Вот уже 2 года бегает, ему нравится. За этот магазин ранее не слышала. Посмотрю что у них интересного есть.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где купить футзалки на Украине?