Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где покупали билеты на метеор в Питере?


Где покупали билеты на метеор в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я приехал в Питер учится, уже поступил. До начала учебного года у меня есть время познакомиться по ближе с городом. Я очень хочу пойти на экскурсию на метеоре. Подскажите где обычно покупают билеты на водные экскурсии?

2

Я вас поздравляю с поступлением в университет. Мы к примеру когда были в Питере, на водную прогулку покупали билеты на месте. На набережной очень много работает зазывал, мимо пройти нереально.

3

Мы только приехали из отпуска домой, в Питере отдыхали. Хочется вернуться в этот город еще раз, не все успели к сожалению посмотреть. Мы ходили на экскурсию на метеоре, добирались до Кронштадта. Купить билеты со скидкой можно тут https://meteorkronshtadt.com/ Довольна интересная и познавательная экскурсия.

4

Мы как раз планируем поездку в Питере, будем теперь знать где купить билеты на водную экскурсию. Мы вообще едем туда затем, чтобы увидеть белы ночи и развод мостов)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где покупали билеты на метеор в Питере?