Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где купить пуговицы?


Где купить пуговицы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я занимаюсь пошивом одежды и столкнулась с проблемой выбора пуговиц для своих изделий. Хочу заказать их оптом, чтобы было выгодно, но не знаю, какую компанию выбрать. Какие фирмы предлагают хорошие пуговицы? Что важно учитывать при выборе поставщика? И какие есть особенности заказа в больших объемах?

2

По началу заказывал пуговицы у китайских поставщиков из-за цены, но потом столкнулся с проблемами с качеством. Теперь предпочитаю покупать у проверенных европейских компаний. Конечно, цена выше, но это оправдано, так как мои клиенты оценивают качество.

3

Я тоже делаю одежду своими руками и часто заказываю пуговицы вот здесь https://pfkr.ru/catalog/6971-pugovicy/ . Важно выбирать те, которые не только красивые, но и прочные. Я обычно смотрю на материал, из которого они сделаны, чтобы они долго служили и не отпадали после стирки. Важно, чтобы пуговицы были удобные в использовании, чтобы их легко было застегнуть.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где купить пуговицы?