Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Как вывести мужа из запоя?


Как вывести мужа из запоя?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, помогите, пожалуйста, советом, как вывести мужа из запоя? Не могу уже терпеть его пьянки, третий месяц пьет не просыхая. Сначала пил с другом, а как друг уехал к себе домой из нашего Геленджика, продолжил пить в одиночку без него. Как быть?

2

То, что ваш муж пьет один и на протяжении такого длительного времени - это уже не что иное, как алкоголизм. Его необходимо лечить. Но для начала вам стоит обратиться сюда по поводу вывода из запоя в Геленджике - https://gelendzhik.med-ug.clinic/vyvod-iz-zapoja/. А потом уже, когда он придет в себя, предложите ему либо закодироваться, либо пройти полный курс лечения от алкоголизма.

3

Если выбирать между кодированием и лечением от алкоголизма, то лучше выбрать лечение. Так как кодирование не гарантирует, что человек навсегда откажется от алкоголя, а вот полный курс лечения, включающий как медикаментозное, так и психологическое воздействие, дает больше вероятности, что человек навсегда откажется от этой пагубной привычки.

4

У меня есть знакомый, который недавно закодировался. Срок кодирования уже прошел, но он так и продолжает вести трезвый образ жизни. Не знаю, как это работает, но некоторым кодирование действительно помогает навсегда бросить пить.

5

Могу вам порекомендовать очень хороший реабилитационный центр, очень многие именно к ним обращаются и лечение проходит очень хорошо и эффективно. У них работают действительно классный специалисты, которые вам помогут в решении этой проблемы.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Как вывести мужа из запоя?