Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где сейчас самые доступные цены на тренажёры?


Где сейчас самые доступные цены на тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил дом в Подмосковье. Уже заказал для него всю необходимую мебель, осталось лишь хотя бы основные тренажёры приобрести – беговую дорожку, эллипс, и так далее. Проблема в том, что денег у меня уже почти не осталось. Можете подсказать, где сейчас самые доступные цены?

2

Мне кажется, что Вам стоит посетить все магазины спорттоваров, расположенные неподалёку. Сравнив расценки, которые в них установлены, Вы точно сможете решить, где лучше сделать покупку.

3

На Авито есть много заманчивых в плане цен предложений. Имею я ввиду, конечно же, не новые тренажёры, а б/у. Тем не менее, такой вариант тоже явно стоит рассмотреть, если хочется сэкономить.

4

Зачем Вам вообще сразу осуществлять покупку? В наши дни некоторыми компаниями предоставляется такая услуга, как аренда тренажеров для дома. Может, Вам стоит нею воспользоваться? Обойдётся она недорого, и даст Вам время на то, чтобы накопить средств на покупку нужных тренажёров. Посмотрите, какие модели сейчас можно арендовать, на этом сайте https://fitsharing.ru/ . Там наверняка есть то, что Вам нужно.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где сейчас самые доступные цены на тренажёры?