Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какое удобрение лучше всего подойдёт для выращивания цветов?


Какое удобрение лучше всего подойдёт для выращивания цветов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую заняться выращиванием и продажей цветов. Есть у меня земельный участок в Подмосковье, который для них идеально подойдёт. Однако, его нужно предварительно удобрить. Можете посоветовать, какое удобрение лучше заказать?

2

Я обычно в качестве удобрения использую селитру. Однако, выращиваю я исключительно овощи. Без понятия, даст ли она все необходимые элементы почве, чтобы цветы хорошо росли.

3

В наше время существуют специальные удобрения для цветов. Именно такие Вам и стоит использовать, если Вы хотите добиться хорошего результата. Посмотрите, какие именно можно на данный момент купить в Москве, вот здесь https://selhoztrest.ru/ . От себя добавлю, что на этом сайте удобрения реализует производитель, а не посредник. А значит, цены там - очень даже неплохие.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какое удобрение лучше всего подойдёт для выращивания цветов?