Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Доступна ли сейчас в Москве аренда тренажёров?


Доступна ли сейчас в Москве аренда тренажёров?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, если вдруг в курсе – доступна ли сейчас в Москве аренда тренажёров? Я только пару недель назад переехал, и сейчас у меня денег на их покупку нет. Тем не менее, жить без беговой дорожки и эллипса я наверняка не смогу.

2

На сегодняшний день взять в аренду можно практически любой тренажер - такие услуги как минимум несколько компаний предоставляют. Вы можете, к примеру, ознакомиться с предложениями этой фирмы https://fitsharing.ru/ . Насколько мне известно, она наиболее привлекательные расценки предлагает. Да и ассортимент у неё на самом деле неплохой.

3

А может, лучше просто купите абонемент в зал? Тогда Вы сможете примерно за те же деньги ещё и массой других тренажёров пользоваться, причём – несколько раз в неделю.

4

Такой вариант будет оптимальным только в том случае, если тренажёрный зал расположен прямо рядом с домом. В противном же случае, до него ещё и добираться придётся. А потому, мне аренда кажется более разумным выходом.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Доступна ли сейчас в Москве аренда тренажёров?