Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » All on 4 имплантация зубов


All on 4 имплантация зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форум. Посоветуйте стоматологию для all on 4 имплантации зубов

2

После потери большинства зубов я искал решение, которое позволило бы мне снова нормально жить и наслаждаться едой. В 'American Dental' мне предложили метод All-on-4, который исключает необходимость в костных пластиках и других предварительных операциях https://americandental.ru/all-on-4/. Операция прошла быстро и безболезненно, и я сразу получил временные протезы. Реабилитационный период был комфортным, благодаря четким инструкциям врачей. Через несколько месяцев мне установили постоянные протезы, и я был приятно удивлен их качеством и функциональностью. Я очень доволен результатом и благодарен врачам за их профессионализм.

3

Спасибо

4

Тоже зубы в порядок привести хочу

5

Привет форум. Посоветуйте стоматологию для all on 4 имплантации зубов

Я тоже недавно выбирала где проходить имплантацию. Читала отзывы о стоматологиях, сравнивала цены. В итоге вот сюда dentavi.ru записалась. С выбором не прогадала, процедура в итоге прошла успешно. Понравилось отношение и профессионализм со стороны врачей. Импланты, кстати, прижились, стали мне как родные зубы.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » О женском здоровье » All on 4 имплантация зубов