Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как зайти на сайт букмекера Мостбет в Казахстане?


Как зайти на сайт букмекера Мостбет в Казахстане?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда-то давно я делал ставки в букмекерской конторе Мостбет. Решил снова этим заняться, но на сайт зайти не могу - пишет, что доступ закрыт провайдером. Если что, я из Казахстана. Что посоветуете делать?

2

Мне кажется, что дело именно в легальности БК. Если она не зарегистрирована должным образом, то зайти на её сайт Вы не сможете. Может, лучше поищите легальную букмекерскую контору?

3

Если человек привык ставить в определённой БК, то выбирать другую он уже явно не захочет. А потому, лучше просто обходить блокировку, и всё. Например, ВПН можно использовать.

4

Думаю, что с ВПН будет крайне неудобно ставки делать - они ведь скорость соединения сильно урезают. Лучше уж зеркало Mostbet найти, и использовать его. Можете, к примеру, осуществить вход, просто перейдя по ссылке на этом ресурсе https://tinyurl.com/4zk8e8ky . Она там обновляется регулярно, так что, Вы всегда сможете попасть на рабочее зеркало.

5

В Казахстане я бы советовал выбрать букмекерскую контору https://1xbet.kz/ . Здесь после регистрации сможете получить классный бонус. А благодаря удобному и классному сайту сможете быстро во всем разобраться, делать ставки и выигрывать. Так что пробуйте и удачи!

6

Я тоже ознакомлюсь. Мне тоже это интересно, хочу начать делать ставки на спорт.

7

trevilo написал(а):

Когда-то давно я делал ставки в букмекерской конторе Мостбет. Решил снова этим заняться, но на сайт зайти не могу - пишет, что доступ закрыт провайдером. Если что, я из Казахстана. Что посоветуете делать?

Мне нравится сайт livesport. У них можно делать ставки на спорт. На сайте также можно найти описание по футбольным матчам. Аналитика описана подробно и исчерпывающее. По ней можно сделать ставку.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как зайти на сайт букмекера Мостбет в Казахстане?