Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где заказать кожаную косуху?


Где заказать кожаную косуху?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я уже долго мечтаю купить себе кожаную косуху, но никак не могу определиться с магазином. Живу сейчас в Украине. Что посоветуете? Хочется что-то качественное и стильное, чтобы и цена не кусалась сильно.

2

Я недавно покупал кожаную косуху в магазине "ЛюксКожа". Качество у них отличное, кожа натуральная, смотрится очень стильно. Но цены, конечно, высокие. Может быть, стоит поискать что-то более доступное?

3

Можете купить кожаную косуху вот на этом сайте https://vorteleather.com.ua/ . Я сама здесь заказывала. Куртка очень мягкая и удобная. Кожа на ощупь приятная, не вызывает раздражения на коже, швы ровные, ничего не скрипит или натирает. Очень хорошо сидит по фигуре, не обтягивает и не сковывает движения. Носила ее уже два сезона, а она все такая же красивая и целая.

4

По моему опыту, вариантов довольно много. Я купила свою в одном из магазинов в центре Киева. Но качество и цены сильно варьируются. Некоторые дорогие бренды предлагают отличные модели, но и цены, соответственно, выше. Если не сильно критично по цене, можно их рассмотреть.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где заказать кожаную косуху?