Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Предлагаю услуги » Где заказать надежные геотекстили и мембраны?


Где заказать надежные геотекстили и мембраны?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Планирую ремонт кровли и нуждаюсь в качественных материалах для гидроизоляции. Кто-нибудь может посоветовать проверенного поставщика геотекстиля и мембран?

2

Здравствуйте! Я недавно сталкивался с такой же задачей и могу порекомендовать компанию "БИКРА" здесь дренажная мембра. Они предлагают широкий выбор дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов. У них квалифицированные сотрудники, которые помогут подобрать именно то, что нужно для вашего проекта. Я заказывал у них ПВХ-мембраны и геотекстиль для дренажа, и остался доволен качеством и ценой. Они также предлагают комплексные строительные решения, что удобно, если нужно сразу несколько видов материалов. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужна надежная продукция для строительства или ремонта.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Предлагаю услуги » Где заказать надежные геотекстили и мембраны?