Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Какое выбрать вино?


Какое выбрать вино?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить хорошее красное сладкое вино, но не знаю, с чего начать. Никогда раньше особо не разбирался в винах, поэтому хотелось бы посоветоваться с теми, кто уже что-то пробовал и может подсказать. Какие марки порекомендуете? Может быть, кто-то знает хорошие винные магазины в Москве, где можно приобрести качественные вина?

2

Я обычно покупаю вино в "Азбуке Вкуса". Конечно, цены там могут быть повыше, чем в других местах, но качество продукции всегда на высоте. У них можно найти интересные варианты сладкого красного вина, плюс консультанты всегда помогут с выбором. Правда, если ищешь что-то бюджетное, то, возможно, это не самый подходящий вариант.

3

Если говорить о красном сладком вине, то его большой плюс в том, что оно обладает насыщенным вкусом и приятной сладостью, которая отлично дополняет десерты. Особенно хорошо оно сочетается с шоколадными блюдами или фруктами. Такое вино идеально подходит для романтического ужина или просто для приятного вечера с друзьями. На сайте Wine Shopper можно найти неплохой выбор красного сладкого вина https://wine-shopper.ru/wine_color/slad … snoe-vino/

4

Мне нравится магазин "Красное & Белое". Они предлагают неплохие вина по доступным ценам. Конечно, у них ассортимент не такой элитный, как в "Азбуке Вкуса", но вполне достойный для повседневного потребления.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Какое выбрать вино?