Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Помогите подобрать хороший пансионат для бабушки


Помогите подобрать хороший пансионат для бабушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я думаю, по названию темы вы уже все поняли. Нам нужно подобрать хороший пансионат для нашей бабушки во Владимире. Мы с мужем планируем поехать в Сочи на весь остаток лета и вот хотим оставить бабушку не одну дома, а определить ее в какой-нибудь дом престарелых. Можете ли вы порекомендовать какой-нибудь подходящий?

2

А вы уверены, что бабушке будет лучше в доме престарелых, чем у себя дома? Мне почему-то кажется, что все же лучше будет, если вы оставите ее дома и просто попросите кого-нибудь из соседей присмотреть за ней или наймете профессиональную сиделку.

3

Nonna написал(а):

А вы уверены, что бабушке будет лучше в доме престарелых, чем у себя дома? Мне почему-то кажется, что все же лучше будет, если вы оставите ее дома и просто попросите кого-нибудь из соседей присмотреть за ней или наймете профессиональную сиделку.

Не понимаю, а в чем, собственно, разница? Что так, что так, за бабушкой будут присматривать, только в доме престарелых она еще будет жить в большом коллективе, а дома она будет сидеть одна и лишь время от времени видеть приходящую и уходящую сиделку.

4

Я считаю, что все-же лучше определить бабушку в дом-пансионат во Владимире "Старица", чем оставлять ее дома и нанимать кого-то, кто будет за ней ухаживать. Ей там будет намного лучше, она будет круглосуточно под присмотром профессиональных медсестер и как писали выше находиться в большом коллективе, что между прочим для многих пожилых людей крайне необходимо https://dolgozhitel.su/.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Помогите подобрать хороший пансионат для бабушки