Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Новости по недвижимости в Санкт-Петербурге


Новости по недвижимости в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, есть ли здесь кто-нибудь из Санкт-Петербурга? Расскажите, где вы обычно читаете актуальные новости, связанные с недвижимостью в этом городе? Поделитесь, пожалуйста, своими приоритетными информационными источниками в комментариях.

Отредактировано misa (28-06-2024 14:36:03)

2

Я обычно новости узнаю из газет, там, на мой взгляд, по крайней мере, печатают наиболее правдивую и точную информацию, без воды и лжи, как это бывает на ТВ и в Интернете.

3

А я чаще всего смотрю новости по телевизору, мне кажется, только по телевидению показывают всю правду. Интернету я вообще не доверяю.

4

Не стоит категорически не доверять интернету, это ведь точно такой же источник информации, как и то же телевидение, журналы, газеты и так далее. Только в нем все новости появляются гораздо быстрее. Единственное, мой вам совет - выбирайте проверенные источники, где публикуются реальные факты, а не выдумки. Вот, например, один из новостных сайтов Санкт-Петербурга, на котором часто публикуются подобные новости, связанные с недвижимостью https://nowosti.spb.ru/stalo-izvestno-s … -goda.html.

Отредактировано Petr (28-06-2024 14:39:06)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Новости по недвижимости в Санкт-Петербурге