Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Где найти лучшие промокоды для онлайн-шопинга?


Где найти лучшие промокоды для онлайн-шопинга?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я часто покупаю в интернете и слышал про промокоды. Но как и где их можно достать? И стоит ли вообще ими пользоваться? Может, кто-то подскажет?

2

Привет! Да, использовать промокоды вполне стоит, особенно если часто покупаешь онлайн. Я обычно пользуюсь сайтом Promokodus пицца мафия акции здесь. Там собраны свежие акции и промокоды для разных магазинов и сервисов. Это удобно, потому что можно сэкономить на покупках везде от одежды до еды.

Promokodus обновляется каждый день, так что всегда есть новые предложения. Вот недавно я нашел там промокод на бесплатную доставку в магазине электроники, что сэкономило мне несколько сотен рублей. Так что, если хочешь экономить, советую заглянуть на их сайт перед покупками.

Если интересно, могу еще и другие ресурсы посоветовать, где тоже можно находить выгодные предложения.

3

Про кэшбеки слышала, у меня подруга ими постоянно пользуется. А мне как-то все некогда в этом разобраться. А вот о промокодах не знаю ничего. Наверное, нужно поинтересоваться об этом в самом магазине, когда будете делать заказ

4

Не совсем так. Я слежу за промокодами, чтобы понимать когда там будут хорошие скидки, акции. Иногда получается очень хорошо сэкономить, бывают скидки до 50% и больше. Вот здесь собраны промокоды разных магазинов https://1001kupon.ru/programs/Promocods. Там есть и магазины одежды, доставка еды, косметика, товары для дома, техника и т.д. Так что сохраните себе этот сайт


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Где найти лучшие промокоды для онлайн-шопинга?