Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Новости форума и портала » Где купить качественный геотекстиль?


Где купить качественный геотекстиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Москве можно приобрести надежный геотекстиль для дорожного строительства? Нужно что-то качественное, чтобы было долговечным и не подводило в эксплуатации. Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе обратить внимание на Торговую компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -parkovki/ "БИКРА". Они специализируются на поставках геотекстиля и других строительных материалов в Москве и области. У них есть широкий ассортимент геоматериалов, которые подойдут как для дорожного строительства, так и для гидроизоляционных работ.

Я сам обращался к ним при строительстве дачного комплекса, и могу сказать, что выбором остался доволен. Они предложили не только материалы, но и консультации специалистов по правильному применению. Качество материалов и обслуживание на уровне. Так что смело обращайся, уверен, найдешь все необходимое для своего проекта!


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Новости форума и портала » Где купить качественный геотекстиль?