Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Социальные проекты от "Столото"


Социальные проекты от "Столото"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я слышал, что лотерейная компания "Столото" периодически организовывает какие-то социальные проекты. Где можно почитать об этом поподробнее? И расскажите, участвуете ли вы в их розыгрышах, удавалось ли вам в них что-то выиграть?

2

Да, я периодически покупаю лотерейные билеты от "Столото" и пару раз уже выигрывал в них совсем незначительные суммы, а один раз мне посчастливилось выиграть даже 5 тысяч рублей. Приятно, конечно, но с тех пор мне таких крупных выигрышей больше не попадалось. Ну а что касается социальных проектов "Столото", то подробнее о них вы можете узнать здесь https://expertvybor.ru/blagotvoritelnos … o-biznesa/.

3

А мне никогда не везло в лотерее, сколько бы я ни покупала билетов, никогда ничего не выигрывала. Хотя мой знакомый пару раз выигрывал деньги в "Спортлото".

4

kari написал(а):

А мне никогда не везло в лотерее, сколько бы я ни покупала билетов, никогда ничего не выигрывала. Хотя мой знакомый пару раз выигрывал деньги в "Спортлото".

Выигрыш обычно зависит от удачи, скорее всего, вам просто не везет, и поэтому вы никогда не выигрывали. У меня такая же проблема....


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Социальные проекты от "Столото"