Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Посоветуйте стоматологию


Посоветуйте стоматологию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникла проблема с зубом, и мне нужно идти к стоматологу в Киеве. Может кто-то подскажет хорошую клинику, где можно качественно и не слишком дорого лечить зубы? Хочу выбрать место, где работают профессионалы и есть современное оборудование.

2

Последний раз ходила в "МедСемья" на Оболони. Врачи внимательные, но ожидание приема может быть долгим, особенно если без записи. Цены у них чуть выше среднего, но качество работы на уровне. В общем, могу рекомендовать, если не сильно беспокоит ожидание.

3

Посещал стоматолога в районе Демеевка https://kutsdental.com.ua/ . Все процедуры были безболезненными, что для меня было особенно важно. Врач подробно объяснил, что будет делать, и какие результаты ожидать. Все прошло быстро и без стресса для меня. На данный момент чувствую себя гораздо хорошо. Может, вам подойдет этот вариант.

Отредактировано Boginay (25-06-2024 10:13:18)

4

Я бы посоветовал избегать ЗубоМаг. Ходил туда один раз и остался разочарован. Врачи какие-то спешат, не всегда все объясняют понятно, и у меня после лечения возникли проблемы с зубом через неделю. Цены там низкие, но качество работы вызывает сомнения.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Посоветуйте стоматологию