Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Есть ли в Питере экскурсии, доступные вечером или ночью?


Есть ли в Питере экскурсии, доступные вечером или ночью?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а в Санкт-Петербурге есть какие-то экскурсии, которые проводятся не в дневное, а в вечернее или ночное время? Я просто еду в этот город, и днём буду работать, а вот после этого хотел бы город изучить.

2

Вроде бы, к фортам Кронштадта можно вечером на метеоре отправиться. Разузнайте об этом подробнее. Заодно оцените достопримечательность, которую недавно отреставрировали.

3

Некоторые музеи точно вечером работают. Из тех, которые помню, могу назвать Михайловский дворец и Исаакиевский собор. Посетите их обязательно, если время будет.

4

Я точно знаю, что есть ночная экскурсия, которая на теплоходе проводится. С её помощью можно оценить знаменитые разводные мосты, прогуляться по рекам и каналам, и так далее. Советую на досуге ознакомиться с информацией об этой экскурсии вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ . Заодно узнаете расписание рейсов, стоимость билетов, и всё остальное.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Путешествия » Есть ли в Питере экскурсии, доступные вечером или ночью?