Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Домашний уют » Раскрутка в статистика Instagram


Раскрутка в статистика Instagram

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь использовал Smmlab для раскрутки Instagram? Что можно сказать о их услугах? Интересует, как качество подписчиков и как долго они остаются после раскрутки?

2

Привет! Да, я использовал https://smmlab.com.ua/ru/categories/ins … kety-uslug несколько раз и могу поделиться своим опытом. Они действительно профессионалы в своем деле. Что касается качества подписчиков, оно вполне приемлемое — я получил как реальных пользователей, так и некоторое количество ботов, но это зависит от выбранного тарифа. Важно выбирать правильно, чтобы не получить массовую отписку спустя месяц.

У Smmlab есть опции для таргетинга аудитории, что тоже влияет на качество подписчиков. Что касается сроков, подписчики обычно остаются в течение нескольких месяцев, особенно если продолжать активно вести аккаунт. Я бы рекомендовал начать с минимального тарифа, чтобы оценить результаты, и постепенно масштабировать.

Важно помнить, что накрутка не делает аккаунт более "авторитетным" в глазах реальной аудитории, поэтому важно комбинировать ее с качественным контентом и вовлечением подписчиков. Smmlab хорошо работает как на старте, так и для увеличения охвата уже существующего аккаунта.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Домашний уют » Раскрутка в статистика Instagram