Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Уход за телом и волосами » Где в Екатеринбурге можно покрасить волосы?


Где в Екатеринбурге можно покрасить волосы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу покрасить волосы, а точнее хочу сделать модное нынче окрашивание балаяж блонд. Девчонки, порекомендуйте, пожалуйста, хороший салон красоты в Екатеринбурге, в котором мне сделают это окрашивание без вреда для волос.

2

Покрасить волосы без вреда для них никак не получится, потому что краска как бы то ни было - это химия, которая так или иначе вредно воздействует на волосы.

3

Ну, это смотря какой у нее состав, если самая настоящая химия, то да, она вредна. Но ведь есть краски с полностью натуральным составом, вот они абсолютно безвредны для волос.

4

Девчонки, может, не стоит заморачиваться по поводу красок и просто обращаться за окрашиванием к профессионалам-колористам? Я вот всегда хожу подкрашивать корни в салон красоты "Суфле" в Екатеринбурге https://souffle.center/womenhall/coloring/, так как сама один раз покрасилась и сожгла волосы. Теперь всегда крашусь только в салонах.

Отредактировано misa (23-06-2024 14:39:53)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Уход за телом и волосами » Где в Екатеринбурге можно покрасить волосы?