Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где в Москве купить обручальные кольца?


Где в Москве купить обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас в Москве нахожусь - меня сюда по работе направили. Хочу обручальные кольца приобрести, пока тут нахожусь, поскольку дома в магазинах меня ассортимент не впечатлил. Подскажете какие-то места, куда стоит заглянуть?

2

Безусловно, самое большое количество ювелирных магазинов и салонов находится в центре города. Так что, можете смело туда отправляться. Уверен, что найдёте такие, которые Вам понравятся.

3

Из-за того, что в центре города аренда недвижимости дорого стоит, и за кольца там тоже придётся переплатить – владельцу магазина ведь нужно возмещать затраты. Так что, я рекомендую на окраинах искать такого рода торговые точки.

4

А почему бы не сделать покупку в интернете? Там ведь и выбор будет лучше, и цены наверняка порадуют. Кроме того, продавцы не станут отвлекать, что тоже - явный плюс. Посмотрите, например, какие именно обручальные кольца сейчас предлагает данный ювелирный магазин https://msk.cokgold.ru/ . Его ассортимент, наверное, любого потенциального покупателя порадует.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где в Москве купить обручальные кольца?