Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ограда на кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть тут кто-нибудь из Иркутска? Подскажите, пожалуйста, где в этом городе можно купить оградку на кладбище и заказать ее установку? Дело в том, что недавно наши друзья иркутяне сообщили нам, что ограда на могиле моих бабушки и дедушки уже сгнила и упала от старости. В связи с чем, нам необходимо заказать новую, но проблема в том, что там мы уже давно не живем.

2

Я думаю, что у каждой современной ритуальной службы есть свой сайт. Вы просто посмотрите в интернете, какие ритуальные фирмы есть в Иркутске, и закажите ограду у них онлайн.

3

Купить оградку и заказать ее установку на могиле ваших родственников в Иркутске вы можете в компании "Завод Камня". Эта компания осуществляет установку оградок на кладбище за относительно недорогую стоимость. Все условия и цены вы можете посмотреть на этой странице https://www.zavodkamnya.ru/catalog/uslu … ka-ogradki.

4

Я думаю, что было бы лучше, если бы вы сами приехали в Иркутск и решили эту проблему самостоятельно. Но коли такой возможности у вас нет, то, конечно, лучшим решением будет - заказать онлайн услуги какой-нибудь ритуальной компании.