Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как вылечить маму от алкоголизма?


Как вылечить маму от алкоголизма?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! У меня серьезная проблема с мамой, она болеет алкоголизмом уже давно. Я не знаю, куда обратиться в Москве, чтобы получить помощь для неё. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие есть организации или центры, которые помогают с зависимостями?

2

Я слышал о центрах реабилитации для алкоголиков в нашем городе, например, есть Психоневрологический диспансер №1 и Консультационно-диагностический центр "Альфа". Они предоставляют поддержку не только больным, но и их семьям.

3

Моя сестра проходит лечение женского алкоголизма вот здесь https://mcmk.ru/ . Я вижу, как это меняет ее жизнь. Врачи помогают ей не только избавиться от зависимости, но и учат контролировать свои эмоции и принимать здоровые решения. Предлагают не только медикаментозное лечение, но и психологическую поддержку. Это дало нашей семье новый шанс на счастливое будущее вместе.

4

Советую обратиться в Наркологическую больницу №17. У них есть отделение для лечения алкогольной зависимости, где работают профессиональные специалисты. У меня подруга обращалась туда с родственником, результаты были положительные.

5

Женский алкоголизм очень сложно вылечить, тем более, вы говорите, что ваша мама давно выпивает уже. Реабилитация может занять много времени, но главное, чтобы вы были с ней рядом и поддерживали ее всячески. Лучше будет положить ее в дневной стационар. В Москве на Ленинском проспекте есть клиника наркологическая, там заведующий отделением неотложной наркологической помощи Пензин Владислав Васильевич https://tinyurl.com/59y2pbr2. Он очень хороший специалист, обратитесь туда за помощью

6

Borov написал(а):

Привет всем! У меня серьезная проблема с мамой, она болеет алкоголизмом уже давно. Я не знаю, куда обратиться в Москве, чтобы получить помощь для неё. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие есть организации или центры, которые помогают с зависимостями?

Только в курс реабилитации сможет помочь.

7

Marae написал(а):

Только в курс реабилитации сможет помочь.

Вы правы, без прохождения полноценного курса реабилитации, справиться с зависимостью практически невозможно. Поэтому не стоит тянуть время, лучше сразу обратиться в центр АлкоНаркоСТОП! , чтобы начать лечение. Знакомый у них лечился, стал другим человеком. Больше не пьёт, стал семейным человеком.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Как вылечить маму от алкоголизма?