Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где купить кондиционер?


Где купить кондиционер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я хочу купить кондиционер для своей квартиры в Кременчуге, но не знаю, какую фирму выбрать. Что посоветуете? Я слышал, что есть много брендов, но не уверен, какой из них надежный и не слишком дорогой. Может быть, у кого-то уже есть опыт с кондиционерами? Какие плюсы и минусы у разных моделей?

2

Мы рассматривали Mitsubishi и Daikin, но остановились на Hyundai. Цена была приемлемая, да и отзывы хорошие были. Установили без проблем, работает уже второй сезон без нареканий. Но вот сравнивали с друзьями, у них Panasonic - тоже вроде ничего, но цена чуть выше.

3

Обратите внимание на кондиционеры Osaka. Они доступны по приемлемой цене, что может быть важным фактором для многих людей. Я заметил, что он хорошо охлаждают помещение и довольно тихий в работе, что важно для комфортного отдыха в жаркие дни. В Кременчуге купить такой кондиционер по низкой цене вы можете вот здесь https://prombaza.com.ua/

4

Я вам можу порадити замовити монтаж кондиціонерів в Івано-Франківську, вони вам виконають все максимально якісно та швидко. Ми теж їх клієнти, кілька років тому замовляли монтаж кондиціонерів і дуже задоволені залишилися їхніми послугами.

5

Нам тоже нужен кондиционер для дома.

6

Очень удобно, если можно  включать кондиционер на обогрев, поэтому я бы рекомендовала покупать именно с такой функцией. Главное, следовать советам и правильно пользоваться.

Отредактировано tiana (10-08-2024 15:59:57)


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где купить кондиционер?