Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Нужна автоматическая тележка


Нужна автоматическая тележка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос. Где можно купить автоматическую тележку для театральных постановок под открытым небом? Я организую представление на свежем воздухе и нуждаюсь в удобном решении для перемещения декораций. Может быть, кто-то сталкивался с такими устройствами или знает проверенных поставщиков?

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на компании, специализирующиеся на оборудовании для театров и сценических постановок. У них часто есть специальные модели тележек, адаптированные именно для подобных нужд. Правда, цены могут быть выше, но качество и надежность тоже на уровне.

3

Советую посмотреть на автоматическую тележку AGV серии LY-AK https://supoheer.ru/product/avtomatiche … ija-ly-ak/ . Двигается самостоятельно по заданному маршруту, что освобождает от необходимости постоянно контролировать ее передвижение. Она обеспечивает точность перемещений и может быть программирована под конкретные нужды театрального представления.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Нужна автоматическая тележка