Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Где купить профильные трубы?


Где купить профильные трубы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу места в Севастополе, где можно купить трубы профильные. Нужны разные размеры, но сложно найти магазины, которые предлагают хороший выбор. Может быть, кто-то знает проверенные места или может посоветовать, где искать?

2

Есть магазин "СтройМеталл" на улице Гоголя. Там не только трубы профильные, но и другие строительные материалы. Цены адекватные, но выбор не такой разнообразный, как хотелось бы. Так что, выбор зависит от конкретных нужд и бюджета проекта.

3

Думаю купить профильную трубу в Севастополе у компании Металлкомплект https://metalcomplekt.com/metalloprokat … rofilnaya/ . Я увидел, что у них на сайте можно выбрать трубы разного размера и формы прямо онлайн, это удобно, потому что можно сразу видеть, что есть в наличии. Есть доставка, самому не хочется возить тяжелые материалы.

4

Я бы посоветовал обратить внимание также на "МеталлСтройСевастополь". Они специализируются на строительных материалах, включая профильные трубы. Магазин находится на проспекте Нахимова. У них часто бывают акции и скидки, так что можно найти выгодное предложение.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Строительство » Где купить профильные трубы?