Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где хороший выбор трековых светильников?


Где хороший выбор трековых светильников?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я хочу обновить свет в своем доме и рассматриваю трековые светильники. У кого-то есть опыт с такими? Какие бренды или магазины вы бы порекомендовали? Что учитывать при выборе? Я хочу, чтобы свет был достаточно ярким, но при этом экономичным.

2

Я тоже смотрел светильники и мне понравились варианты от Philips. Они, конечно, дороже, но качество, как говорят, на высоте. У них много разных моделей и яркости можно подобрать под любой интерьер. Но, конечно, это не для тех, кто хочет сэкономить.

3

На сайте компании «Выбор света» я нашел варианты трековых светильников https://viborsveta.ru/svetilniki-dlya-p … vetilniki/ . Они позволяют направлять свет в нужное место, что особенно полезно, если вам нужно подсветить определенные участки в комнате, например, картину на стене или рабочий стол. Считаю, что это универсальный вариант для домашнего использования.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где хороший выбор трековых светильников?