Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Ищу нержавеющие уголки


Ищу нержавеющие уголки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начал ремонт ванной комнаты и столкнулся с проблемой выбора нержавеющих уголков для полок и крепежей. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие уголки? Я пробовал в паре магазинов, но выбор оказался не очень большим, да и цены высоковаты.

2

Покупал уголки в "СтройМеталл". По началу все было хорошо, но спустя несколько месяцев уголки начали покрываться пятнами. Мне кажется, что важно не только выбирать магазин, но и обращать внимание на степень полировки и толщину покрытия нержавеющей стали.

3

Смотрите, нержавеющие уголки это отличный выбор для ремонта или строительства. Они не ржавеют, что особенно важно в ванной или на кухне, где постоянно влажно. Еще у них стильный вид, смотрятся современно и легко моются. Я недавно обратился в компанию Арго и нашел там хороший выбор таких нержавеющих уголков https://www.rusargo.com/catalog/nerzhav … kaugolok2/


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Ищу нержавеющие уголки