Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где сделать перезалог квартиры?


Где сделать перезалог квартиры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать перезалог квартиры в Москве. Какие компании лучше обращать в этом случае? Я хочу быть уверенным, что выберу надежную компанию, которая сделает всё честно и без обмана. Может кто-то уже сталкивался с такой процедурой и можете поделиться опытом?

2

Мы обращались в "ВТБ" по поводу перезалога квартиры. Процесс прошел гладко, но мы обратили внимание, что некоторые другие компании предлагают более гибкие условия и меньшие комиссии. Так что, рекомендую сначала сравнить несколько предложений, прежде чем принимать окончательное решение.

3

У меня был негативный опыт с компанией gksod, поэтому по совету друзей сделал перезалог квартиры вот здесь https://www.atriumfin.com/perezalog-nedvizhimosti . Считаю, что это хороший способ улучшить условия вашей ипотеки. Вы можете снизить процентную ставку или изменить срок кредита, чтобы сэкономить деньги на выплате ипотеки каждый месяц. Перезалог дает возможность использовать рост стоимости вашей квартиры в свою пользу, получив больше денег или улучшив условия кредита.

Отредактировано Uleros (18-06-2024 14:25:16)

4

Думал о том, чтобы выбрать Хоум Кредит банк для перезалога. У них вроде быстрое рассмотрение и адекватные условия, но вот с процентами не все так радужно, они не самые низкие. Плюс, там есть условие обязательного страхования жилья, что увеличивает общие затраты.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Где сделать перезалог квартиры?