Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Разработка мобильного приложения


Разработка мобильного приложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, кто не так давно заказывал разработку мобильного приложения? Поделитесь, сколько вы за нее заплатили? А то я хочу заказать приложение для своей компании в Москве и вот изучаю этот вопрос более детально, ну и заодно хотелось бы найти хороших специалистов. Если вы знаете таких, то тоже делитесь их контактами в комментариях.

2

Не думаю, что информация о цене какого-то рандомного приложения чем-то поможет вам, так как по факту стоимость именно вашего приложения может очень сильно отличаться от других.

3

Да, это действительно так, цены на создание разных приложений могут очень сильно различаться и варьироваться в зависимости от множества факторов. Так что за информацией о затратах на разработку именно вашего мобильного приложения вам лучше обратиться к соответствующим специалистам. И если вы уже решили, какое приложение вам нужно, то можете обратиться за его разработкой в Москве сюда https://binomtech.com/services/mobile.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Разработка мобильного приложения