Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Авто » Где сделать тонировку авто?


Где сделать тонировку авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос. Где в Тюмени можно качественно затонировать машину? Купил себе недавно новый автомобиль и хочу сделать тонировку, но очень не хочу нарваться на непрофессионалов. В интернете много предложений, но как-то не внушают доверия. Может, кто-то из вас уже делал и может посоветовать конкретное место?

2

Не рекомендую "Автостиль". Делал у них пару лет назад, и плёнка через несколько месяцев начала отходить. Может, мне просто не повезло, но впечатления остались не самые лучшие. Попробовал потом "Тюменский автосервис", там ребята сделали намного лучше и дешевле, примерно за 8 тысяч.

3

Если честно, тонировка это не только про внешний вид. С ней в салоне не так жарко летом, солнце не нагревает машину. Меньше выгорает обивка и пластик, что тоже плюс. И не видно, что у тебя в салоне. Делал тонировка своего авто в компании Vetro https://tyumen.vetro.pro/services/tonirovka . Мастера работали аккуратно и быстро, пленка качественная, нет пузырей и царапин.

4

А как насчёт "Тонировка Плюс"? Никто не пробовал? У меня коллега там тонировался, говорит, что всё прошло отлично. Цена адекватная и сделали за день. Плёнка качественная, да и в целом сервис понравился. Думаю, у них хороший баланс цены и качества.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Авто » Где сделать тонировку авто?