Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Посоветуйте бюро переводов


Посоветуйте бюро переводов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Ребята, мне срочно нужно перевести медицинские документы с английского на русский язык. Это не простые тексты, а довольно сложные и важные документы, так что я ищу бюро переводов в Москве, которое специализируется на медицинских переводах. Может, кто-то уже сталкивался с такой проблемой и может порекомендовать проверенное место?

2

Я бы не рекомендовал «ЛингваМед», несмотря на их специализацию. У меня был негативный опыт – затянули сроки, и мне пришлось несколько раз просить внести исправления, потому что перевод был с ошибками. Может, мне просто не повезло с конкретным переводчиком, но я потерял много времени и нервов.

3

Мне недавно нужно было перевести медицинские документы для визы, и я обратился вот в это бюро переводов https://translation-center.ru/ . Они быстро разобрались в специфике моих документов и перевели их так, чтобы весь смысл оставался понятным и точным. Вся информация корректно передана на русский язык.

4

тех. перевод как понимаю


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Посоветуйте бюро переводов