Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Стоит ли заказывать вывеску из композита?


Стоит ли заказывать вывеску из композита?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно думаю о том, чтобы установить вывеску для своего магазина, и вот столкнулся с выбором материала. Кто-нибудь заказывал вывеску из композита? Что это за материал и насколько он надежный? Стоит ли вообще выбирать его, или лучше что-то другое? И еще интересует, где лучше всего заказывать такие вывески в Москве?

Отредактировано Feduline (17-06-2024 13:05:51)

2

Мне кажется, что композит может быть хорошим выбором, если нужна вывеска с большими буквами или сложным дизайном. Всё-таки он легкий и долговечный. Но вот проблема в том, что не везде делают качественно. Я бы посоветовал искать мастеров, которые уже имеют опыт с такими материалами, чтобы избежать разочарований.

3

Я думаю, вывеска из композита хороша тем, что она легкая и прочная одновременно. Её легко устанавливать и она не будет быстро разрушаться от погодных условий. К тому же, композитные материалы могут иметь разные цвета и текстуры, так что можно выбрать что-то, что точно подойдет под стиль вашего бизнеса. Слышал, что вывески из композита делает компания РПК-ССР http://light-reklama.ru/uslugy/vyveski/ … kompozita/

4

Сама для магазина искала нарядную вывеску. Подсказали компанию solaai. У них большой выбор  вывесок представлен. Есть вывеска из пайеток Она ночью светится. Она красивая и привлекает внимание покупателей. Изготавливают ее за 2-3 дня.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Стоит ли заказывать вывеску из композита?