Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Нужен столик для процедурного кабинета


Нужен столик для процедурного кабинета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу манипуляционный столик для процедурного кабинета. Что лучше выбрать, брендированный столик от известного производителя или экономичный вариант от неизвестной компании? Я видел разные модели, но не могу определиться. Что думаете об этом?

2

Качество конечно имеет значение, но не всегда бренды гарантируют это. У меня был опыт с брендовым оборудованием, которое вышло из строя через пару лет. Поэтому сейчас склоняюсь к тому, чтобы искать более доступные альтернативы, но с хорошими отзывами и гарантией качества.

3

Мне кажется, что нужно обратить внимание на удобство и безопасность столика для процедурного кабинета. Если выбирать столик, то лучше всего, чтобы он был удобным для пациентов и удобным для врача. Важно, чтобы он имел регулируемую высоту и устойчивую базу, чтобы не было никаких опасностей при использовании. Можете посмотреть ассортимент процедурных столиков вот у этой компании http://metkarkasnn.ru/medical_furniture … ytsionnye/


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Нужен столик для процедурного кабинета