Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Экскурсии в Москве, цены


Экскурсии в Москве, цены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Москву этим летом и хочу узнать, какие у вас есть рекомендации по экскурсиям по городу? Какие цены на групповые и индивидуальные туры? Что входит в программу экскурсий и какой график на 2024 год?

2

Привет! Я недавно был в Москве и могу порекомендовать тебе экскурсионное бюро https://guideburg.com/ru/moscow/ они предлагают разнообразные экскурсии по Москве, включая экскурсии по крышам зданий, по дворам и парадным, пешеходные прогулки, круизы по рекам и каналам, а также по пригородам и автобусные туры. В программе есть обзорные экскурсии, посещение Царского села, Петергофа, Эрмитажа и Петропавловской крепости.

Цены у них разные в зависимости от типа экскурсии и длительности. Например, классические групповые экскурсии стартуют от 1500 рублей с человека, а индивидуальные туры обсуждаются индивидуально. Все туры можно забронировать онлайн без предоплаты, что очень удобно. Гиды опытные, расскажут много интересного, а главное — можно избежать очередей к основным достопримечательностям.

Все подробности по расписанию на 2024 год можно узнать на их сайте. Я доволен, что выбрал именно эту компанию, так как получил массу ярких впечатлений и увидел Москву с совершенно новой стороны!


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Экскурсии в Москве, цены