Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, надежную клининговую компанию в Санкт-Петербурге, у которой можно заказать уборку после ремонта. Заранее спасибо.

2

А где именно нужно убрать? Я имею в виду в жилом помещении или не в жилом? Это очень важный момент, который вы почему-то не упомянули.

3

Привет, у нас тоже недавно был ремонт в квартире, и сразу после него мы заказали уборку в клининговой компании "Городской Сервис". Вот ссылка на их сайт - https://городской-сервис.рф/servisy/klining/uborka-posle-remonta. А вообще, в Питере таких компаний много, поскольку у нас здесь очень хорошо развит клининговый сервис.

Отредактировано Glebbaty (15-06-2024 09:29:36)

4

Все правильно, я бы тоже доверила это дело клининговой службе.

5

misa написал(а):

А где именно нужно убрать? Я имею в виду в жилом помещении или не в жилом? Это очень важный момент, который вы почему-то не упомянули.

Если делать на складе ремонт, в нежилом помещении, то это одно. А если в офисе, то совсем другое. Фронт работ тогда, в принципе, схож с тем, что приходится делать в квартире. Как говорится, плавали, знаем.

6

Да я просто скажу, что не легкое это дело делать уборку после ремонта будь то дома, будь то в нежилом помещении. Я у себя дома делала уборку после ремонта и я замахалась просто всё отдраивать. Всё прилипло, всё впиталось. Неделю мучилась. И когда дошла очередь, чтобы сделать ремонт в офисе, то я сразу сказала, что и я сама пас делать уборку, и сотрудников тоже на это дело отправлять не буду. Мы воспользовались профессиональной уборкой офиса после ремонта в СПб http://problesk.com/professionalnaya-ub … eterburge/. И они всё до блеска вычистили. Нам осталось только всё расставить по местам и всё.

7

спасибо, буду знать


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Болталка » Уборка после ремонта