Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Консультации юриста » Ознакомление с арбитражным делом


Ознакомление с арбитражным делом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите мне разобраться и понять. Какие лица имеют право знакомиться с материалами арбитражного дела? Как подать заявление (ходатайство) об ознакомлении с материалами дела?

2

Ознакомление с материалами арбитражного дела, это как раз и есть право лиц, участвующих в деле. Для этого необходимо подать письменное заявление ходатайство в суд. Ознакомление происходит по предварительной записи в специально отведённом помещении суда или через интернет при наличии технической возможности. Мне вот лично когда потребовалась помощь и нужна была услуга ознакомление с арбитражным делом https://sudohod.info/biblioteka/oznakom … nym-delom/ то я сюда обращался за помощью. Компания надежная, много лет в данной сфере работает и можете за результат даже не переживать. Вам точно понравится с ними работать, это я вам могу обещать.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Консультации юриста » Ознакомление с арбитражным делом