Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Беговая дорожка для дома


Беговая дорожка для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед этим летом я сильно похудел в спортзале, занимаясь каждый второй день на беговой дорожке. И сейчас хочу купить беговую дорожку домой, чтобы поддерживать результат, по возможности тренируясь дома. Подскажите, пожалуйста, какую дорожку лучше выбрать и где ее можно купить в Москве?

2

Для дома можно купить и механическую недорогую дорожку или, если позволяют финансы, заказать на озоне компактную ультратонкую дорожку любой фирмы, их там полно всяких.

Отредактировано Анюта Лисова (14-06-2024 06:00:22)

3

А почему бы не продолжить ходить в спортзал или вообще не начать бегать на улице? Мне кажется, что так пользы будет больше, да и мотивация плюс дисциплина будут расти и улучшаться.

4

Знаете, на улице бегать можно далеко не каждый день, из-за постоянно меняющейся погоды, а что касается спортзала, то ходить в него не всегда и не у всех есть возможность и время. Так что, я считаю, что купить беговую дорожку домой - это хорошее решение. И от себя могу посоветовать присмотреться к дорожкам Hasttings https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=hasttings/.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Беговая дорожка для дома