Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где недорого закупить защитные комбинезоны?


Где недорого закупить защитные комбинезоны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете мне подсказать, где на данный момент защитные комбинезоны действительно недорого продаются? Нужно партию таких на предприятие купить, и я не хочу переплачивать.

2

Обойдите магазины, в которых спецодежда продаётся, и ознакомьтесь с их расценками. Вполне вероятно, что сможете найти в итоге такой, предложения которого Вас устроят.

3

А я думаю, что лучше будет ознакомиться с предложениями на маркетплейсах – на Озоне и ВБ. Как ни странно, но расценки на подобного рода товары там обычно более приятные.

4

И в магазинах, и на маркетплейсах продажей занимаются исключительно посредники. Вам же нужен производитель, чтобы купить защитные комбинезоны по действительно доступной цене. А потому, я советую ознакомиться с ассортиментом этой компании https://www.dezkovrik.ru/sredstva-indiv … ya-odezhda . Скорее всего, в нём Вы сможете найти всё, что Вам нужно.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где недорого закупить защитные комбинезоны?