Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Авто » Ищу домкрат с низким подхватом


Ищу домкрат с низким подхватом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сейчас ремонтирую свой автомобиль дома и мне нужно купить домкрат с низким подхватом, чтобы было удобно поднимать машину. Я искал в интернете, но не могу определиться с выбором. Где в Москве можно найти качественный домкрат, который не только подходит по цене, но и будет надежным?

2

Я выбрал модель от компании "ГаражМастер". Она не самая дешевая, но качество вполне приличное. У них есть несколько магазинов в Москве, где можно посмотреть и выбрать подходящий вариант. Недавно поднимал низкий автомобиль, все прошло гладко, без проблем.

3

Расскажу про домкрат с низким подхватом N32032 от Фаворит Инструмент https://favorit-tools.ru/category/autos … podhvatom/ . У него минимальная высота подхвата, что позволяет без труда поднимать даже очень низкие автомобили. Он прост в использовании и надежен, металлическое исполнение и качественные колеса обеспечивают стабильность и долговечность. У этой модели достаточно высокая грузоподъемность, что позволяет поднимать тяжелые машины.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Авто » Ищу домкрат с низким подхватом