Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Мне нужно купить пластиковые корыта


Мне нужно купить пластиковые корыта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить пару пластиковых корыт для дачи, но я абсолютно не знаю, на что стоит обращать внимание. Дело в том, что мне нужны корыта больших размеров, чтобы можно было использовать для разных целей и воду набирать, и мусор садовый складывать, и даже для замачивания вещей. Кто может подсказать, какие фирмы или бренды лучше выбрать?

Отредактировано Borov (13-06-2024 14:39:51)

2

Советую обратить внимание на продукцию компании "АгроПласт". Они делают очень прочные корыта из качественного пластика, и размеры у них достаточно большие. Я свои использую уже второй сезон никаких трещин или деформаций. Но цена у них немного выше средней.

3

Такие корыта это отличная вещь для дачи. Они легкие, поэтому легко переносить даже наполненные водой или землёй. Из пластика они не гниют и не ржавеют, что очень удобно для использования на улице. Важно выбирать те, которые устойчивы к солнечным лучам, чтобы не выцветали и не трескались со временем. Свои пластиковые корыта больших размеров я заказывал вот у этой компании https://www.svarplastik.ru/koryto-plastikovoe.html

4

Не соглашусь насчёт "АгроПласт". У меня был опыт с их продукцией, и не очень удачный. Моё корыто треснуло после первой зимы. Возможно, это брак, но у знакомых были похожие проблемы. Я бы порекомендовал "ПластЭко".


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обустройство дома, квартиры » Мне нужно купить пластиковые корыта