Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где купить кожаную куртку?


Где купить кожаную куртку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я уже давно мечтаю о качественной кожаной куртке, но никак не могу определиться, где лучше ее купить. Вот уже несколько месяцев смотрю в магазинах в Киеве, но пока что ничего не нашла, что бы меня устроило. Может быть, кто-то из вас может посоветовать проверенный магазин или мастера, где можно заказать качественную куртку в Украине онлайн?

2

Могу посоветовать магазин в ТРЦ "Океан Плаза", там у них хороший выбор и разумные цены. Но, конечно, всё зависит от того, какие у тебя требования к куртке. Я предпочитаю классический стиль и качественную отделку.

3

Я купила кожаную куртку на сайте VorteLeather https://vorteleather.com.ua/ . Там большой выбор моделей, и качество кожи всегда на высоте. Тем более вы можете заказать куртку по своим размерам. Мне нравится, что они используют только натуральную кожу и все швы очень крепкие. Моя куртка действительно хорошо сидит на фигуре и выглядит стильно.

4

Покупал куртку в магазине "Кожаный стиль" на Хрещатике. Качество у них действительно хорошее, кожа мягкая, и выбор моделей большой. Цены, конечно, выше среднего, но куртка выглядит и чувствуется очень надежно. Можно зайти и посмотреть, возможно, что-то подойдет.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Где купить кожаную куртку?