Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какие тренажёры – самые эффективные для поддержания формы?


Какие тренажёры – самые эффективные для поддержания формы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Москву, и купил тут квартиру. Почти всю необходимую мебель уже заказал, пора переходить к тренажёрам. Как Вы считаете, какие из них – самые эффективные для поддержания формы?

2

У меня дома только один тренажёр – беговая дорожка. С детства на ней занимаюсь, и могу сказать, что он реально мне помогает. По крайней мере, вес благодаря ней всегда в норме.

3

А я силовые тренажёры для дома купил, когда была такая необходимость. Как по мне, то побегать и в парке можно, а их уж точно ничем не заменишь. Советую и Вам так поступить.

4

Рекомендую Вам купить эллипс для дома. Такие тренажёры сейчас являются, пожалуй, самыми популярными, поскольку эффекта от них реально много, а главное - на них удобно заниматься. Ознакомьтесь с разными моделями на этом ресурсе https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/ . Вполне возможно, что сможете себе какую-то конкретную подобрать.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Обо всем на свете » Какие тренажёры – самые эффективные для поддержания формы?