Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Наш досуг » Де Знайти Найкращі Смаки для Вейпу?


Де Знайти Найкращі Смаки для Вейпу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привіт, друзі! Так сталося, що я дуже люблю вейп - це моя справжня пристрасть. У мене закінчилася рідина для електронної сигарети, і я шукаю щось новеньке та цікаве. Може, хтось знає, де можна знайти нові смаки? :flag:

2

Привіт! Можу порекомендувати відмінний інтернет-магазин Vapemix https://vapemix.com.ua/. У них величезний асортимент, обов’язково знайдеш щось цікаве. Особисто мені подобається WES Gold Salt - Strawberry Lemonade (Клубника і Лимонад). Смак і аромат просто неймовірні! Та й ціни приємні)

3

Patterson Yoneko написал(а):

Привіт, друзі! Так сталося, що я дуже люблю вейп - це моя справжня пристрасть. У мене закінчилася рідина для електронної сигарети, і я шукаю щось новеньке та цікаве. Може, хтось знає, де можна знайти нові смаки?

Я решила попробовать жидкость с CBD для своей электронки, и выбор оказался непростым. Важно было найти что-то качественное и проверенное, поэтому изучала состав и отзывы о разных брендах. Обратила внимание на концентрацию CBD, чтобы подобрать подходящую дозировку для себя. Также смотрела, чтобы в составе не было лишних добавок, особенно тех, которые могут повлиять на вкус или качество пара. В итоге выбрала жидкость с натуральными ароматизаторами и хорошей репутацией на рынке. Теперь осталось дождаться заказа и попробовать, как она работает в деле.

4

тут очень важно и вейп и жидкость для него подобрать качественные как по мне

5

Я с обычных сигарет на вейп перешла примерно пол года назад и очень довольна, кстати, недавно по совету брата заказ онлайн делала на жидкости и комплектующие тут онлайн https://vapestar.kiev.ua/ua/product-cat … ktuyuschie , на сайте широкий ассортимент и при этом приятные цены, кстати, если нужна помощь, то консультант без проблем поможет


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Наш досуг » Де Знайти Найкращі Смаки для Вейпу?