Детский форум Санкт-Петербурга и области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Здоровье наших детей » Повышение квалификации по сексологии


Повышение квалификации по сексологии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форум. Подскажите институт повышения квалификации по направлению сексология дистанционно и с дипломом.

2

Прохождение курса сексология профессиональная переподготовка и повышение квалификации в ИДПО оказалось для меня истинным открытием. Программа обучения была разработана с учетом последних тенденций и инноваций в этой области. Преподаватели проявили высокий профессионализм, делясь своим опытом и знаниями. Особенно важным для меня было то, что обучение проходило дистанционно, что позволило мне гибко планировать свое время и не прерывать основную деятельность. После завершения курса я получил не только ценные знания, но и документ об обзаровании, который признается во всей стране. Рекомендую этот курс всем специалистам, стремящимся расширить свои знания и навыки в области сексологии!

Отредактировано AllaBorova (10-06-2024 19:48:19)

3

Спасибо

4

Я зовсім недавно знайшла дуже хороші медичні курси і вам рекомендую розглянути для себе напрями їх підготовки. Я ж їх обрала також спираючись на відгуки та рекомендації людей в інтернеті.


Вы здесь » Детский форум Санкт-Петербурга и области » Здоровье наших детей » Повышение квалификации по сексологии